ISTITUTO PROFESSIONALE DI STATO PER L'INDUSTRIA E L'ARTIGIANATO "GIANCARLO VALLAURI" - CARPI

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1H
2A
2B
2C
2D
2E
2H
3A
3B
3C
3D
3E
3F
3H
4B
4D
4M
4P
4Q
5B
5D
5M
5P
5Q
5R

DOCENTI

ADDANTE ANTONELLA
ASCIONE L.
ASCIONE LUCIA
BARBIERI MARTINA
BARLETTA SILVIA
BAYRE GIORGIA
BELLINI RITA
BERGONZINI FILIPPO
BROGNERI GIUSEPPE
CAGNIN ALICE
CALARCA SALVATORE
CALIFRI EVA MARIA
CAMELLINI FILIPPO
CAPO STEFANO
CARBONE VINCENZO
CARUSO ALESSANDRO
CASTELLI VALERIO
CASTELLUCCIO SABRINA
CENTOLA LUDOVICO
CHIMENTO TINUCCIA
CHIODO ANGELA
CORNETTA ASSUNTA
CRUDO VALERIA
DE MICHELE SANTE
DE PASCALIS CHIARA
DE SANTIS VALENTINA
DE SIMONE ANTONIETTA
DI BONA ELISA
DI NAUTA RITA
DI PRIZITO GIOVANNI
DIMIDDIO DIANA
FABBRI GABRIELLA
FALCONE MASSIMO
FERRARO NUNZIO
FIUMICINO ANNA
GALATI DOMENICO
GALLI MARCO
GARIANO ROSANNA
GAROFANO SARA
GESUALDI ALESSIO
GIUDICE MARIA ROSARIA
GRAZIANO STEFANIA
GRECO ANNA
GUAITOLI MAURIZIO
GUALDI GIORGIA
GUCCIONE DANIELE
INFANTINO MARCELLO
LIA VITTORIO
LIO ELISABETTA
LOREGGIA MARCO
MACEDONIO ARCANGELO
MANGANIELLO ALBERTO
MANZI ANTONIO
MARGIOTTA GIUSEPPE
MARIELLA FABIO DOMENICO NICOLA MARIA
MARTINELLI ANTONELLA
MARZANO GABRIELLA
MATTEO GIUSEPPE
MEOLA MARINA
MESCHIERI GIULIA
MICCOLIS FRANCESCO
MONTANINO ANTONELLA
NUTILE ERIKA
PACELLA LUCIA
PACENZA NATALE
PALAZZO ANDREA
PALMIERI TEMISTOCLE
PARENTI VITTORIO
PARISI ROSARIA
PASSARELLI SILVANA
PEDRAZZI LINDA
PELLEGRINI ELENA
PELLEGRINI MONICA
PETROCELLI CARLA
PIETRACUPA MICHELE
PIGNATELLI VALERIA
PIGNATTI ALESSANDRA
POZZETTI LARA
RAMPINO ADRIANA
ROCA ANNA
ROMANO SALVATORE
ROTOLI ANDREA
RUINI BEATRICE
SALOMONE MARIO
SALVARANI STEFANO
SANTUCCI SIMONA
SCHIAVA GIUSEPPE
SPAGNOLO ANTONELLA
SPAGONE ISABELLA
STROSCIO MARIA GRAZIA
TEMELLINI ELISA
TESSITORE ADELE
TURCI SILVIA
VITALE CRISTINA

AULE

A.10 LIM
A.11-01
A.11-02
A.12 LIM
A.13 LIM
A.14 LIM
A.15 LIM
A.16 LIM
A.20 LIM
A.21 LIM
A.22 LIM
A.23 LIM
A.24 LIM
A.25 LIM
A.26 LIM
A.27 LIM
A.28 LIM
A.29 LIM
A.3 LIM
A.30 LIM
A.31 LIM
A.32 LIM
A.33 LIM
A.34 LAB
A.35 LAB
A.36 LAB ELETTR
A.37 LAB MAN.
A.38 LAB TIC
A.39 LAB.INFO.
A.4 LIM
A.40 DIS.
A.41 LAB MOD.
A.42 OFFICINA SALDATURA
A.43 MECC.
A.44 LAB MOD.
A.45 TMA
A.46 OFF.MECC.
A.5 LIM
A.8 ROBOTICA
A.9 LIM IRC
AULA FIENI-01
AULA FIENI-02
AULA FIENI-03
AULA FIENI-04
AULA INSEGNANTI-01
AULA INSEGNANTI-02
AULA VICEPRESIDENZA
BIBLIOTECA
PAL 1
PAL 2
UFFICIO TECNICO

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)