ISTITUTO PROFESSIONALE DI STATO PER L'INDUSTRIA E L'ARTIGIANATO "GIANCARLO VALLAURI" - CARPI

OCCUPAZIONE AULA A.37 LAB MAN.

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.00

5P +

FERRARO NUNZIO

BERGONZINI FILIPPO

LTE ELETTR.

 

 

4K +

FALCONE MASSIMO

LTE MECC.

 

5P +

FERRARO NUNZIO

BERGONZINI FILIPPO

LTE ELETTR.

 

4M +

CARUSO ALESSANDRO

ARAGONA MONICA

LAB TMA MECC

 

4M +

GESUALDI ALESSIO

A.45 TMA

LTE MECC.

 

 

4P +

FERRARO NUNZIO

LTE ELETTR.

 

8.55

5P +

FERRARO NUNZIO

BERGONZINI FILIPPO

LTE ELETTR.

 

4K +

FALCONE MASSIMO

STROSCIO MARIA GRAZIA

LTE MECC.

 

5P +

FERRARO NUNZIO

BERGONZINI FILIPPO

LTE ELETTR.

 

4M +

CARUSO ALESSANDRO

ARAGONA MONICA

LAB TMA MECC

 

4M +

GESUALDI ALESSIO

ROMANO SALVATORE

A.45 TMA

LTE MECC.

 

4P +

FERRARO NUNZIO

LTE ELETTR.

 

9.50

3E

MICCOLIS FRANCESCO

SIRIGNANO BARTOLOMEO

LAB TTIM ELETTR.

 

5M +

GESUALDI ALESSIO

GUCCIONE DANIELE

LTE ELETTR.

 

4P +

FERRARO NUNZIO

MATTEO GIUSEPPE

LTE ELETTR.

 

4M +

CARUSO ALESSANDRO

ARAGONA MONICA

ROMANO SALVATORE

LAB TMA MECC

5M +

DE MICHELE SANTE

ARAGONA MONICA

GUCCIONE DANIELE

LAB TTIM ELETTR.

 

 

 

 

 

11.10

3E

MICCOLIS FRANCESCO

SIRIGNANO BARTOLOMEO

LAB TTIM ELETTR.

 

5M +

GESUALDI ALESSIO

GUCCIONE DANIELE

LTE ELETTR.

 

4P +

FERRARO NUNZIO

MATTEO GIUSEPPE

LTE ELETTR.

 

 

 

 

 

 

5M +

DE MICHELE SANTE

ARAGONA MONICA

GUCCIONE DANIELE

LAB TTIM ELETTR.

4Q

MICCOLIS FRANCESCO

LIA VITTORIO

LAB TEEA ELETTR

 

12.05

4P +

MANGANIELLO ALBERTO

FERRARO NUNZIO

MATTEO GIUSEPPE

LAB TTIM ELETTR.

4M +

GESUALDI ALESSIO

ROMANO SALVATORE

LTE MECC.

 

5P +

SALVARANI STEFANO

FERRARO NUNZIO

BERGONZINI FILIPPO

LAB TTIM ELETTR.

4K +

FALCONE MASSIMO

STROSCIO MARIA GRAZIA

LTE MECC.

 

4K +

DE MICHELE SANTE

BIELE ANTONIO

LAB TTIM MECC.

 

4Q

MICCOLIS FRANCESCO

LIA VITTORIO

LAB TEEA ELETTR

 

13.00

4P +

MANGANIELLO ALBERTO

FERRARO NUNZIO

LAB TTIM ELETTR.

 

 

4M +

GESUALDI ALESSIO

LTE MECC.

 

5P +

SALVARANI STEFANO

FERRARO NUNZIO

BERGONZINI FILIPPO

LAB TTIM ELETTR.

4K +

FALCONE MASSIMO

STROSCIO MARIA GRAZIA

LTE MECC.

 

4K +

DE MICHELE SANTE

BIELE ANTONIO

LAB TTIM MECC.

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)