ISTITUTO PROFESSIONALE DI STATO PER L'INDUSTRIA E L'ARTIGIANATO "GIANCARLO VALLAURI" - CARPI

CLASSI

1A +
1B
1C +
1D +
1E *
1F *
1H *
1L *
2A *
2B +
2C
2D +
2E *
2F
3A +
3B +*
3C *
3D +
3E
3H +
4B +
4D
4F +
4K +
4M +
4P +
4Q
5B +
5D
5M +
5P +
5Q

DOCENTI

A044
ADDANTE ANTONELLA
ADORNETTI PIERPAOLO
AIEZZA ROSA
ALTOMARE GIUSEPPE
ARAGONA MONICA
ARENA ANNAMARIA
ATMATZIDIS CHARALAMPOS
BARLETTA SILVIA
BAYRE GIORGIA
BELLINI RITA
BERGONZINI FILIPPO
BIELE ANTONIO
BRACCI LUCA
CAGNIN ALICE
CALIFRI EVA MARIA
CAMPI RAFFAELLA
CAPRARA ILARIA
CARUSO ALESSANDRO
CASCIARO ANGELA
CASTELLUCCIO SABRINA
CENTOLA LUDOVICO
CIANFONI LUCA
CORNETTA ASSUNTA
DAVOLI DIEGO
DE MICHELE SANTE
DE PASCALIS CHIARA
DE RIENZO MARIA GIOVANNA
DEL MISTO CARLO
DI MARO MARCO
DI NAUTA RITA
DIMIDDIO DIANA
DONDI VALERIA
FALCONE MASSIMO
FANI JACOPO
FERRARO NUNZIO
FIUMICINO ANNA
GALEONE VINCENZO PIO
GALLI MARCO
GALLUCCIO FIORELLA
GARIANO ROSANNA
GAROFANO (DI MURRO) SARA
GESUALDI ALESSIO
GIUDICE MARIA ROSARIA
GRAZIANO STEFANIA
GUAITOLI MAURIZIO
GUALDI GIORGIA
GUCCIONE DANIELE
INFANTINO MARCELLO
LECCE TANIA
LIA VITTORIO
LUPINO (ALFANO) MARIA DOMENICA
MANDILE GENNARO
MANGANIELLO ALBERTO
MARGIOTTA GIUSEPPE
MARTINELLI ANTONELLA
MATTEO GIUSEPPE
MEOLA MARINA
MESCHIERI GIULIA
MESSINA ANTONIETTA
MICCOLIS FRANCESCO
PACENZA NATALE
PALUMBO ANNALISA
PASSARELLI SILVANA
PERRI ALESSANDRA
PIGNATELLI VALERIA
PIGNATTI ALESSANDRA
POZZETTI LARA
RAMPINO ADRIANA
REALE MARIARCA
ROMANO SALVATORE
RUFINO ANTONELLA
SALOMONE MARIO
SALVARANI STEFANO
SANTOIANNI VALENTINA
SANTUCCI SIMONA
SAVI SABRINA
SCARCIELLO SALVATORE
SCHIAVA GIUSEPPE
SGARBI ANGELA
SIRIGNANO BARTOLOMEO
SPAGNOLO ANTONELLA
SPAGONE ISABELLA
SPIAGGI ENRICA
STROSCIO MARIA GRAZIA
TROJA BARBARA
TURCI SILVIA
VECCHIONE FELICE
VITALE CRISTINA
VOLPONE MATTEO
ZANOLI SIMONA

AULE

A. BIBLIOTECA
A.05 LIM
A.08 ROBOTICA
A.09 LIM IRC
A.10 LIM
A.11
A.12 LIM
A.13 LIM
A.14 LIM
A.15 LIM
A.16 LIM
A.20 LIM
A.21 LIM
A.22 LIM
A.23 LIM
A.24 LIM
A.25 LIM
A.26 LIM
A.27 LIM
A.28 LIM
A.29 LIM
A.30 LIM
A.31 LIM
A.32 LIM
A.33 LIM
A.34 LAB
A.35 LAB
A.36 LAB ELETTR
A.37 LAB MAN.
A.38 LAB
A.39 LAB.INFO.
A.40 DIS.
A.41 LAB MOD.
A.42 OFFICINA SALDATURA
A.43 MECC.
A.44 LAB MOD.
A.45 TMA
A.46 OFF.MECC.
AULA FIENI-01
AULA FIENI-02
AULA FIENI-03
AULA FIENI-04
AULA INSEGNANTI-01
AULA INSEGNANTI-02
AULA INSEGNANTI-03
AULA VICEPRESIDENZA
PAL 1
PAL 2
UFFICIO TECNICO

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)